20 октября 2023

В пасмурный, дождливый день 20 октября в Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова было тепло, светло и душевно, так как состоялась встреча с интересным человеком - Изъюровой Ниной Анатольевной!

Интересный человек, как интересная книга. Переворачивая страницы книг, мы погружаемся в тот мир, о котором рассказывает произведение. Общаясь с интересным человеком, мы тоже погружаемся в его мир, узнаем его мысли и мечты.

Разносторонность Нины Анатольевны поразила всех гостей. Она увлекается шитьем, пишет стихи, а еще прозу и песни.

Увлеченность Нины Анатольевны, ее заинтересованность в своем деле, передалась присутствующим на встрече .

Долго еще за чашкой чая велась беседа о моде, о современных нравах и творческих идеях.

Клуб "Добрые встречи" всегда рады новым гостям и знакомствам!

UldflxTPBRU_1.jpg

N2MqiTGPmS4.jpg