30 октября 2023

29 октября в Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова вновь встретились сильнейшие умы нашего села. Состоялась первая игра четвёртого сезона "Битва читающих". Тема игры: "Это мы не проходили, это нам не задавали".

За победу в этот раз боролись 7 команд. Всем присутствующим пришлось блеснуть своими знаниями в разных областях. Игра развивалась по всем правилам жанра. Она лишь косвенно предполагала наличие специальных знаний.

Яркие, веселые и безусловно эрудированные участники и удивительная творческая атмосфера совместного поиска ответов на вопросы, заряжала энергией каждого из присутствующих. Участники блеснули интеллектом и расширили свой кругозор.

Итоги игры для всех оказались неожиданными, даже для ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Команда "Девчата и Ко";

Семейная команда "МИЛК";

Мужская команда "Звезда".

Благодарим команды:

"Пересмешники";

"Койтыбож";

"Родня";

"КЕФИР".

Отлично поработала самая главная команда - ЖЮРИ

С новым интересным сезоном, дорогие участники! Мы рады, что вы с нами. С нетерпением ждём следующую игру, чтобы вновь насладиться прекрасным вечером в приятной компании.

c1m0_-CEErI.jpg

Qav1MoWAmGc_1.jpg