9 ноября 2023

В Выльгортской библиотеке-филиале в рамках работы клуба "Юный детектив" состоялась игра "Доктор Дарк".

"Доктор Дарк" — это увлекательное кооперативное приключение. История разворачивается прямо на ваших глазах. Чтобы выбраться из заключения, нужно найти правильные ответы.

Интригующая игра с интересным сюжетом учит решать задания на логику. Настольное развлечение в формате популярной механики эскейп-рум развивает воображение, сообразительность, память и наблюдательность.

Мероприятие проведено в рамках проекта "Создание подростковых клубов «Юный детектив»", реализуемого АНО "Книжные люди" при поддержке администрации Сыктывдинского района.

Информацию подготовила Кварчия М.М., заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.

go_Gk0HZcC0_1.jpg

EvbPHNFOyXQ.jpg