9 ноября 2023

29 октября 2023 года исполнилось 105 лет со дня образования ВЛКСМ. Дата солидная и значимая. Нет в истории примеров такого мощного молодежного движения, каким был Ленинский Комсомол.

Прошедшая в Ыбской библиотеке квиз-игра была посвящена комсомолу и собрала 3 команды: к командам "Умные", "Красивые" добавилась команда "Талантливые". Играли 6 раундов - "Расшифруй аббревиатуру", "Выбери ответ", "Комсомольские лозунги", "Твои герои, комсомол", "Заморочки из бочки", "Споемте, друзья".У каждой команды была возможность заработать дополнительные баллы, составив новые слова из слова "Комсомолец". Команды шли практически на одном уровне, но дополнительное задание позволило команде "Красивых" вырвать победу.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке, окунув присутствующих в далекую юность.

После игры состоялось, уже ставшее традиционным, общее чаепитие.

QQfwKolWAzs.jpg

mQxZspgzVyg.jpg