10 ноября 2023

У маленьких ребят из детского дошкольного учреждения с. Слудка, появилась уникальная возможность побывать «В гостях у Николая Носова» - так называлось мероприятие, посвященное юбилейной дате – 115-летию великого детского сказочника.

«Мир сказки» - это уникальный музей, где живут герои самых разных историй, в том числе и придуманных известными писателями. Один из самых знаменитых русских сказочников – Николай Носов - автор приключений Незнайки. Именно этот озорной карапуз и его друг Знайка пришли в гости к малышам.

10 ноября в теплой, уютной атмосфере вместе с героями сказок ребята посмотрели презентацию о юбиляре, мультфильм "Живая шляпа" и раскрасили Незнайку.

Все остались довольны от встречи со сказочными друзьями.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта "Будем читать!", получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Информацию подготовила Захарова Ю.А., заведующая Слудской библиотекой-филиалом.

ZeZ2VblL1Ow_1.jpg

q56jPrzOF-Y.jpg