14 ноября 2023

14 ноября в Нювчимской библиотеке-филиал открылся информационный стенд «Всероссийский день призывника». Цель мероприятия - повышение престижа воинской службы, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма. Охрана государства и защита его интересов всегда являлась для граждан священным долгом и почетной обязанностью.

Ежегодно тысячи россиян надевают военную форму и отправляются нести боевую вахту в различных уголках нашей Родины. Служба в армии — это школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход из сложных ситуаций. Такие качества должны стать опорой в жизни каждого молодого человека.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

7y8mB6hKnFU_1.jpg