22 ноября 2023

В Ыбской библиотеке состоялась очередная квиз-игра, посвященная самому распространенному веществу на земле – воде.

В игре приняли участие три команды, уже известные вам по предыдущим турнирам: «Умные», «Красивые», «Талантливые». Игроков ждало 5 раундов: 1 раунд разминка «Верю-не верю», во 2 раунде игрокам предстояло ответить на вопросы о воде, затем они отгадывали загадки. Самым сложным оказался 4 раунд – «Удивительная вода», в котором игрокам предстояло по картинке определить необычное свойство воды и пояснить, в чем его необычность. В пятом раунде команды объясняли значение пословиц, связанных с водой.

Мероприятие было познавательным, прошло увлекательно, динамично. Каждая команда с честью выдержала испытание, смогла показать своё умение мыслить, рассуждать, доказывать.

Победителем игры в этот раз стала команда «Талантливые», остальные команды разделили второе место.

По окончании квиза участники мероприятия пообщались за чашкой чая.

aF6SD61t-iE_1.jpg

Wtj4_dBJXOY.jpg