25 ноября 2023

В преддверии праздника Дня матери в Ыбской библиотеке для учащихся 3 класса проведен литературный час, посвященный самому дорогому человеку – маме.

В ходе мероприятия ребят познакомили с одноимённой выставкой со стихами поэтов Серебряного века, посвященным маме.

Затем поговорили о своих мамах, вспомнили какие колыбельные им они пели и почитали вслух стихи о мамах.

В завершение мероприятия ребятам пожелали чаще говорить мамам добрые, ласковые слова и радовать их своим поведением.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта территориального общественного самоуправления "Вичкодор" "Авторы Серебряного века: знакомство продолжается", получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом.

d6Hjrm5Yayw.jpg

R3QknJbwgvo.jpg