27 ноября 2023

Детектив – это всегда загадка. Читая его, мы вместе с сыщиком пытаемся вычислить преступника, ведь нам известны все те же данные, что и детективу, а значит, и мы способны раскрыть преступление. Можно распутывать загадки, искать улики и испытывать огромное удовольствие от осознания, что ты был прав, и хитроумному преступнику не удалось обвести тебя вокруг пальца. Весь ноябрь у нас открыта ссылка на конкурс «Магистр детектива».
Мы предлагаем юным читателям приятно провести время, ответив на вопросы викторины и получить приз.
Внимательный ли вы читатель?
Ответы можно присылать в группу https://vk.com/nuvchimbib или на электронную почту нашей библиотеки с пометкой «Магистр детектива»
Мероприятие подготовлено в рамках проекта "Создание подростковых клубов «Юный детектив»", реализуемого АНО "Книжные люди" при поддержке администрации Сыктывдинского района.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

Попробуйте!