29 ноября 2023

28 ноября на базе Зеленецкой библиотеки им. А. А. Лыюрова первичная ячейка инвалидов с. Зеленец подвели итоги уходящего года.

На встрече присутствовали председатель Сыктывдинской общественной организации инвалидов Екатерина Петровна Осипова, заместитель председателя Валентина Александровна Веселова, председатель финансовой деятельности Сыктывдинской общественной организации инвалидов Любовь Дмитриевна Шмелёва и члены первичной ячейки инвалидов с. Зеленец.

С докладом о проделанной работе за 2023 год выступила председатель первичной ячейки Светлана Владимировна Палева.

В своем выступлении Светлана Владимировна отметила, что добрые отношения у общества инвалидов сложились со всеми организациями села.

После участники собрания обсудили доклад и наметили планы на текущий год.

Информацию подготовила Ноговицына Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом.

6vwDdysHmZQ.jpg

oeCPmvrAFZw.jpg