3 декабря 2023

3 декабря, в Международный день инвалидов (я бы назвала его – Днём людей с ограниченными возможностями), – это еще один повод вспомнить о том, что рядом с нами живут люди, такие же, как и мы, но всё-таки чем-то отличающиеся от нас, и что в наших силах помочь этим людям. В каждом из нас есть маленькое солнце – это доброта.

В Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова собрались люди, которые излучают доброту. Юлия Николаевна Попова провела мастер-класс по декорированию среза дерева в технике «Декупаж». Участники очень увлеклись и одновременно расслабились, ведь провести время в тишине, декорируя свою индивидуальную работу, является прекрасным антистрессом.

Далее, за чашечкой ароматного чая, все присутствующие не только поделились своим теплом и добротой, но и показали все свои таланты.

Мы хотим пожелать вам всем мира и добра, счастья и взаимопонимания! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена самыми светлыми чувствами: любви и доброты, надежды и веры. А самое главное, мы желаем вам здоровья.

Благодарим Администрацию сельского поселения "Зеленец", первичную ячейку инвалидов с. Зеленец, Совет ветеранов нашего села и любимую коллегу Юлию Николаевну.

s_0ap21vptE.jpg

Wcl6EVH60oU.jpg