24 ноября 2023

Под таким названием 24 ноября прошла очередная встреча участников клуба "Добрые встречи".

Зеленецкая библиотека им. А. А. Лыюрова совместно с Советом ветеранов села, собрали яркий "букет" из прекраснейших.

Прозвучали поэтические строки русской литературы, песни, звучавшие из уст матерей и бабушек. За праздничным столом, за чашкой душистого чая говорили собравшиеся о самом любимом, единственном человеке на земле — маме. В программе праздника были весёлые конкурсы, викторины и экспромты.

Благодарим участников встречи за душевный вечер и поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и в то же время нелёгкая судьба – быть матерью. Поздравляем всех с тем, что им выпало огромное счастье – быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки.

С Днём Матери вас!

kORQ6e7F6Ts_1.jpg