7 декабря 2023

В Ыбской библиотеке состоялась запланированная квиз-игра «Обо всём на свете». Морозы не удержали участников играющих команд дома.

Играть в такие игры весело - ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, радость и много других ярких эмоций. Поэтому 5 раундов: разминка «Быстро и легко», «Выбери ответ», «Шевели мозгами», «Угадай фильм по фразе», «Четвертый лишний» пролетели незаметно.

Каждая команда с честью выдержала испытание, смогла показать своё умение мыслить, рассуждать, доказывать.

Самым сложным в этот раз оказался 3 раунд «Шевели мозгами», где участники столкнулись с рекламой. Реклама встречается на каждом шагу, но иногда креатива в рекламе становится так много, что суть продукта едва угадывается.

С небольшим отрывом победила команда «Умных».

А после игры – непринужденная беседа за чашкой чая.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Все участники получили заряд положительных эмоций и узнали для себя что-то новое.

QP8i9ah0l6A.jpg

3zp21f8e-5s.jpg