9 декабря 2023

8 декабря библиотекарь Зеленецкой библиотеки им. А. А. Лыюрова побывала в гостях в детском саду с увлекательной сказочной викториной.

К занятию ребят подготовила воспитатель Канева Татьяна Юрьевна, предварительно прочитав им "зимние" сказки: «Снежная королева», «Снегурочка», «Двенадцать месяцев», «По щучьему велению», «Морозко», «Лиса и волк», «Заюшкина избушка".

Дети отправились в путешествие и активно отвечали на вопросы. Кроме того, в середине мероприятия, вместо разминки, разыграли сказку "Заюшкина избушка", в которой поучаствовали все вместе.

В последнем задании ребятам надо было собрать пазл снегурочки, с чем они прекрасно справились, а по окончании путешествия посмотрели мультфильм "Мороз Иванович".

С нами всегда интересно!

Информацию подготовила Иловайская Н.В., специалист Зеленецкой библиотеки-филиала.

HAeabNoIdZI.jpg

OoIMtQb6GgE.jpg