13 декабря 2023

13 декабря библиотекарь Зеленецкой библиотеки им. А. А. Лыюрова побывала в гостях в детском саду с увлекательной сказочной викториной.

К занятию ребят подготовила воспитатель Иванова Евгения Ивановна, предварительно ознакомив их с "зимними" сказками: «Снежная королева», «Снегурочка», «Двенадцать месяцев», «По щучьему велению», «Морозко», «Лиса и волк», «Заюшкина избушка".

Дети активно отвечали на вопросы и показали хорошие знания сказок. Одним из заданий в сказочном путешествии было совместное представление по сказке "Заюшкина избушка".

В последнем задании ребятам надо было собрать пазл снегурочки, с чем они прекрасно справились, а по окончании путешествия посмотрели мультфильм "Мороз Иванович".

С нами всегда интересно!

5doG_ESxdko_1.jpg