20 декабря 2023

В рамках реализации проекта "Авторы Серебряного века: знакомство продолжается" была разработана настольная игра "Путешествие в Серебряный век", знакомящая с творчеством выдающихся поэтов того времени - Анны Ахматовой, Сергея Есенина, Александра Блока, Осипа Мандельштама, Даниила Хармса, Владимира Маяковского, Саши Чёрного, Николая Гумилева. Она была представлена на профессиональных библиотечных мероприятиях и подарена в знак дальнейшего сотрудничества коллегам-библиотекарям Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина и библиотеки-филиала № 4 им. Г.К. Дерман (г. Воркута, БиблиоЭкспресс "Знания с доставкой на дом"). Также игры были подарены Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького (г. Рязань) и Центру патриотического воспитания имени Григория Булатова МКУ "Слободская городская библиотека имени А. Грина" (г. Слободской) на II съезде именных библиотек "Именами славится Россия" (г. Киров).

9gbmezCiKWo.jpg

zw3iRN7VL1o.jpg