23 декабря 2023

22 декабря в Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова оформлена книжная выставка для детей к любимому празднику всех мальчишек и девчонок Новому году.

На выставке представлены произведения русских и зарубежных авторов: "Зима в лесу" И.С. Соколова-Микитова, "Два брата" Е. Щварца, "Серебряное копытце" П. Бажова, сказка "Морозко", "Где живёт Дед Мороз?" и "Где живёт снеговик?" Т. Дедье, "Ёлочка на Рождество" М. У. Браун, "Ёлка, кот и Новый год" , "Страна новогодних игрушек" Е. Ракитиной, "Кругосветный Дед Мороз" А. Никольской и другие интересные книжки.

Также, на выставке вы найдёте пазл со Снегурочкой, соберёте и получите конфетку! Приходите, разбирайте новогодние книжки и читайте на каникулах!

Информацию подготовила Ноговицина Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом.

5Nq-5W2bRQo.jpg

LFRZcVG4ZZ0.jpg