27 декабря 2023

В канун нового года нашей коллеге, Колеговой Марине Геннадьевне, присвоено звание «Почетный работник культуры Республики Коми». Марина Геннадьевна профессионал своего дела,   творческая личность и увлеченный исследователь, автор успешных краеведческих проектов, участник региональных и российских конкурсов.

Благодаря инициативе и грамотности, владению в совершенстве библиотечными и информационными технологиями Марине Геннадьевне за последние годы удалось реализовать десяток проектов, направленных на популяризацию чтения, патриотического и духовного воспитания, не только на базе Ыбской библиотеки-филиала им. В.И. Безносикова, но и Сыктывдинской библиотечной системы в целом. На поступившие в рамках проектов финансовые средства, а это более 5 миллионов рублей, удалось приобрести новую литературу, обновить материально-техническую базу библиотек и организовать яркие мероприятия.

Поздравляем Марину Геннадьевну с высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

2BretHGi0pc_1.jpg