27 декабря 2023

Под таким названием 27 декабря прошла новогодняя программа для участников клуба "Добрые встречи".

Зеленецкая библиотека им. А. А. Лыюрова совместно с Советом ветеранов села организовали праздничную встречу. Поводом стал долгожданный красочный и веселый праздник, который любят, вне всякого сомнения, все без исключения взрослые и дети – Новый год.

Весёлые конкурсы, викторины, загадки, игры, пение любимых песен, мини-спектакль, чаепитие и конечно праздничная атмосфера подарили море положительных эмоций и ощущение волшебной новогодней сказки.

За шутками и играми незаметно пролетело время, вместе с которым наше прошлое стало богаче на тёплые воспоминания о встрече. Теперь новогоднее настроение будет долго ощущаться.

Такие мероприятия несут в себе добро, теплоту, что-то светлое, чудесное, загадочное и таинственное, являются отличным поводом для душевного и веселого общения.

Благодарим всех гостей за подаренное прекрасное настроение. Пусть в Новом 2024 году таких встреч будет как можно больше.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

g9GN8xnezsQ.jpg

xIW8KD_QYIU.jpg