9 января 2024

2024 год вступил в свои права. А значит, начинается и новый читательский год. Надеемся, он будет богат на новые встречи с новыми книгами, новыми авторами и героями и подарит много приятных минут общения с настоящим чудом - книгой.

Для Вас, дорогие читатели, в Выльгортской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка "Знакомьтесь, новые книги", на которой представлены книги разных жанров: произведения российских и зарубежных авторов, – в том числе популярная современная литература, удивительные «оживающие» энциклопедии с дополненной реальностью. Одним словом, всё самое-самое интересное для увлекательного чтения! Приходите! Ждём вас за новыми книгами!

Информацию подготовила Кварчия М.М., заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.

2Mfi4FoTavE_1.jpg