30 декабря 2023

Для учащихся начальных классов с. Слудка прошла празднично-развлекательная программа у новогодней ёлочки.

Ребята водили хороводы, играли в различные игры с Бабой - Ягой, Дед Мороз и Снегурочка предлагали выполнить активные задания, за что награждали детишек вкусными призами.

По традиции, в завершении мероприятия, Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику. От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

Хотим объявить благодарность продавцам магазина "Все для Вас" с. Слудка: Седининой З.В., Захаровой С.А. и Исаковой Т.А. за помощь в приобретении новогодних подарков, которые получили ребята на этом утреннике от Бабы-Яги и Снегурочки.

Информацию подготовила Захарова Ю.А., специалист Слудской библиотеки-филиала.

9n0Q_8pBAW8_1.jpg

XWYd9I8lZYQ.jpg