19 января 2024

В Ыбской библиотеке состоялась игра - викторина «Кто умнее пятиклассника?». Участникам предстояло ответить на вопросы школьного курса для 5 класса по семи предметам: математика, русский язык, история, окружающий мир, ИЗО, музыка, география.

В игре приняли участие три команды: две команды умных, красивых и талантливых и команда шестиклассников. Пятиклассники выступили в роли спасателей.

Участники по очереди отвечали на вопросы викторины, получая за правильные ответы жетоны. Борьба разыгралась нешуточная, и участникам приходилось обращаться к помощи спасателей.

В результате с небольшим отрывом победила команда шестиклассников. Им были вручены сладкие призы.

Сладкие призы получила и команда спасателей за готовность придти на помощь.

Мероприятие прошло с юмором и задором, вспомнили школьные годы, освежили свои знания.

В заключение с удовольствием пообщались за чашкой чая.

6GAJam9cHl8_1.jpg

-CeMOomlM0w.jpg