9 февраля 2024

9 февраля в Пажгинской библиотеке состоялся час практических советов для цветоводов-любителей «Сад непрерывного цветения».
В этот вечер разговор шел о петуньях, которые нас радуют на приусадебных участках. Говорили о том, какие сорта лучше выбрать, как правильно посеять рассаду, как ухаживать за ней во время роста, какие средства использовать для подкормки.
Много интересного узнали от Ирины Анатольевны Поляковой, она ответила на многочисленные вопросы, делилась секретами успешного выращивания цветов.
С интересом присутствующие знакомились с выставкой «Да пребудет с нами красота цветов», где были представлены книги о цветах и о дизайне сада из фонда библиотеки.
Встреча прошла интересно и познавательно. Благодарим Ирину Анатольевну за интересную встречу.

Информацию подготовила Торлопова Н.В., специалист Пажгинской библиотеки-филиала.

mcDKNm40ycY.jpg

zdzVkeKWTbE_1.jpg