25 февраля 2024

Провести свой вечер воскресения в компании «Битвы читающих» выбрали сильнейшие умы и точно не ошиблись.

25 февраля в Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова выяснили, кто же самый любознательный и эрудированный: мужчины или женщины?

Тема: "Мужское и женское"... 5 команд… 2 часа игры… Непростые вопросы… Азарт…. Битва была не из простых, да и соперники мощные попались, но все участники справились.

Семейная команда «Койтыбож» филигранно справились с вопросами, а теперь сияют ярче звезд на самой верхушке сегодняшней турнирной таблице и знают, что такое «топоним» и «идиома».

Мужская команда «Звезда» не отстали и забрали серебряный кубок сегодняшней игры. Поздравляем, победа вам к лицу.

Команда девчонок «Родня» ушли домой с кучей баллов и бронзовыми медалями под неутихающие овации. Продолжайте в том же духе! Советуем не останавливаться и брать на абордаж первое место.

С одинаковыми результатами закончили игру команда милых девчонок «Пересмешники и «музыкальная» команда «Девчата и Ко».

Спасибо собравшимся командам за азартную игру, за душевную, почти семейную атмосферу!

Благодарим членов жюри за справедливый подсчет баллов.

С нетерпением ждём новой встречи в марте.

Bb2waqawmPg_1.jpg

LZjk90u9eWk.jpg