21 марта 2024

Неделя детской книги – это праздник который объединяет всех, кто искренне любит читать.

В Ыбской библиотеке в рамках Недели детской книги начала работу выставка "Я читаю, я расту".

Книга должна войти в мир ребенка как можно раньше, обогатить этот мир, сделать его интересным, полным необычайных открытий, поэтому на выставке представлены книги для самых маленьких в рубрике "Мои первые книжки". Тем, кто уже познал радость самостоятельного чтения, предлагаем книги серии "Читаем по слогам."

Детская научно-познавательная литература не только должна донести до ребенка специальные знания в доступной форме, но и увлечь его чем-то интересным, необычным и труднообъяснимым; приобщить ребенка к удовольствию творческого поиска, ответов на умные вопросы.В детском зале библиотеки есть познавательные книги для детей разного возраста. Часть из них представлена на выставке.

Ребятам школьного возраста будут интересны книги о дружбе, о первой любви, которые смогут заинтересовать их и увлечь в книжный мир.

Ждем Вас в нашей библиотеке!

yHsU00Wgbu4_1.jpg

H9-4jN3QN5Q.jpg