В минувшие выходные Нювчимские читатели погрузились в игру «Drive your life»

«Drive your life» – это уникальная настольная финансовая игра, которая дает возможность интересно прожить целую жизнь всего за несколько часов. Три команды на протяжении 30-ти игровых лет происходили как радостные события (прибавка зарплаты, рождение детей, интересные путешествия), так и неприятные ситуации (непредвиденные траты, травмы, вынужденный ремонт квартиры, сокращение дохода). Учитывая новые обстоятельства, необходимо распределить свои финансовые потоки таким образом, чтобы достичь поставленных целей. Что дала игра «Drive your life»:

- повысила уровень финансовой грамотности в азартном игровом формате;

- помогла определиться в выборе личных целей и жизненных приоритетов;

- научила делать правильный выбор финансовых инструментов для сбережения средств и роста вашего дохода;

- познакомила с основами организации и ведения учета собственных денежных средств;

- познакомила с разными стратегиями в построении финансовых планов и научила выстраивать свои финансы грамотно;

- научит делать правильный выбор и претворять все свои мечты в жизнь.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

1VxlgKg5H9k.jpg

64qXfhLsh_E.jpg