1 апреля 2024

31 марта в рамках Недели детской книги в Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова прошла интеллектуальная викторина.

Девочки соревновались между собой в знании детских произведений, по которым были сняты мультфильмы.

Перед участниками стояла непростая задача: назвать произведение и автора по фрагменту иллюстрации.

Борьба была нешуточная, участники игры отлично знают детские произведения русских и зарубежных авторов, именно поэтому они отвечали практически на все вопросы и всю игру шли почти с равным счётом. И всё же были ошибки, которые позволили выявить победителя.

Со счётом 1075 баллов победила Юлечка Коданёва, Злата Осипова заняла почётное второе место со счётом 990 баллов и на третьем месте Яна Коданёва, набравшая 965 баллов.

Молодцы девочки! Спасибо за игру!

Информацию подготовила Иловайская Н.В., специалист Зеленецкой библиотеки-филиала.

F-dxkxZpz_s_1.jpg

nXG5pL9s1k4.jpg