9 апреля 2024

Для детей 2-4-х классов прошла интеллектуальная командная игра ”Сто к одному”, цель которой была направлена на развитие у детей творческой активности, интуиции, интеллекта, умения принимать личные и коллективные решения; воспитание дружеских и доброжелательных отношений между собой. В мероприятии приняли участие две команды: "Умники" и "Смельчаки".

По традиции первый тур назвался "Простая игра", вопрос которой звучал так: "Что прячут от детей?"

Второй тур - "Двойная игра", в ходе которой команды давали ответы на вопрос "Где люди знакомятся?"

В "Тройной игре" ребята озвучили свои варианты на вопрос "Чего нельзя делать на уроках, но очень хочется?"

И четвертый тур " Игра наоборот" -  "Самое важное изобретение человечества".  Кстати, самыми важными изобретениями дети считают  (кто бы сомневался?) интернет и телефон.

Победу одержала команда "Умники", в ходе игры набравшая 433 очка.
Команда "Смельчаки" набрали чуть меньше баллов - 393.

Мероприятие было интересным и познавательным. Ребята не только весело провели время, но и проявили себя в разных областях знания.

Информацию подготовила Сушколва Т.И., специалист Палевицкой библиотеки-филиала.

0rvADGK-YpI_1.jpg

ps0g3TT8FLA.jpg