12 марта 2013

7 и 12 марта в Центральной детской библиотеке прошли утренники «Крошечки-хаврошечки», посвященные Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие 1 «в» и 1 «а» классы Выльгортской СОШ № 2.

Две команды девочек - «Солнышко» и «Лучик», соревновались между собой в знаниях, ловкости, рукоделии, быстроте и ловкости. Отгадывали стихи-загадки, участвовали в сказочной викторине «Угадай имя героини», «Сказочные красавицы».

В конкурсе «Марьи-искусницы» отгадывали предмет, спрятанный в ящике, подобно «принцессе на горошине», определяли количество горошин под полотенцем, помогали Золушке отделять фасоль от гороха, разыгрывали мини-сценки в театральном конкурсе.

Мальчики приготовили девочкам поздравления в стихах, изготовили 2 красивых торта из цветной бумаги, не забыли и про подарки.

IMG_1186.jpg IMG_1187.jpg
IMG_1198.jpg IMG_1202.jpg