7 октября 2024

А знаете ли вы, что в 2025 году круглые даты со дня основания отметят наши замечательные народные хоровые коллективы «Зарава» и ««Зöнзöвöй».

В будущем году исполняется 95 лет со дня открытия Сыктывдинской центральной районной больницы.

Солидные юбилейные даты отметят наши ветераны спорта – Иван Николаевич Кидора и Николай Степанович Власов.

Об этих и других событиях в жизни района можно узнать в нашем Календаре знаменательных и памятных дат на 2025 год. Краеведческое издание ежегодно выпускают коллеги информационно-библиографического отдела Сыктывдинской ЦБС. Он включает знаменательные даты, отражающие важнейшие события истории, общественно-политической, экономической и культурной жизни района, официально установленные даты, юбилейные даты знаменитых людей Сыктывдина.

Ознакомиться с Календарем знаменательных и памятных дат Сыктывдинского района на 2025 год можно на нашем сайте.

KZD_2023_(3).png