В рамках кружковой деятельности лагеря ребята попробовали себя в роли сценаристов, художников и режиссёров! Под руководством Марины Геннадьевны они сотворили настоящее чудо.
Премьера №1: мультфильм по стихотворению «Юбилей» Андрея Сиротина. Это смешная и добрая история, которую дети воплотили в пластилиновых героях.
Премьера №2: мультоткрытка по рассказам Виталия Бианки. Как оживает природа и лесные жители на экране? Наши ребята знают ответ!
Процесс был сложным, но безумно интересным: раскадровка, лепка, съемка, озвучка... Результат превзошёл все ожидания!











